Общество с ограниченной ответственностью "Донуглемонтаж 2"
ООО Донуглемонтаж 2
- Реестровый номер:
- 00435
- Дата регистрации в реестре:
- 30.11.2009
- ИНН:
- 6155046224
- ОГРН:
- 1076155003044
- Дата государственной регистрации:
- 19.04.2007
- Место нахождения юридического лица:
- 346510, Ростовская область, г. Шахты, ул. Горняцкая, д. 95
- Телефоны:
- 8 (8636) 230011
- Руководитель:
- Директор Баранов Сергей Дмитриевич
- Страхование:
- Номер полиса: СРО-С № 1064/061/21 Сумма, руб: 1500000
Действует с: 04.11.2021 по: 03.11.2022
- Сведения о соответствии условиям членства:
- соответствует
- Контроль за деятельностью:
- Сведения о результатах проведенных СРО проверок
- Сведения о наличии права:
-
Общество с ограниченной ответственностью "Донуглемонтаж 2" имеет право осуществлять строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства по договору строительного подряда, по договору подряда на осуществление сноса:
В отношении объектов капитального строительства (кроме особо опасных, технически сложных и уникальных объектов, объектов использования атомной энергии): Да.
В отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии): Да.
В отношении объектов использования атомной энергии: Нет.Второй уровень ответственности по обязательствам по договору строительного подряда, по договору подряда на осуществление сноса, стоимость которых по одному договору подряда не превышает пятьсот миллионов рублей, в соответствии с которым указанным членом внесен взнос в компенсационный фонд возмещения вреда в размере 500 000 рублей.
Общество с ограниченной ответственностью "Донуглемонтаж 2" имеет право осуществлять строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства по договору строительного подряда, по договору подряда на осуществление сноса, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров.
Первый уровень ответственности по обязательствам по договорам строительного подряда, по договорам подряда на осуществление сноса, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров, предельный размер которых по таким договорам не превышает шестьдесят миллионов рублей, в соответствии с которым указанным членом внесен взнос в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств в размере 500 000 рублей.
